छत्तीसगढ़राज्य

CRIME : 18 लाख की राजधानी में नौकरी के नाम पर ठगी, आरोपी गिरफ्तार

 रायपुर : राजधानी रायपुर में नौकरी के नाम पर पैसों की ठगी का मामला सामने आया है। यहां एक व्यक्ति ने विद्युत विभाग में नौकरी लगाने का झांसा देकर दो भाईयों से 18 लाख रुपए की ठगी कर ली। फ़िलहाल पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

मामला गुढियारी थाना क्षेत्र का है, जहां आरोपी ने विद्युत विभाग में जूनियर इंजीनियर की नौकरी लगवाने की बात कहकर परीक्षा में चयन कराने की गारंटी लेते हुए पैसे की ठगी की। जब दो बार परीक्षा दिलाने के बाद भी लिस्ट में नाम नहीं आया तब दोनों भाइयों को ठगी का शक हुआ और गुढियारी थाना में मामला दर्ज करवाया। बहरहाल पुलिस ने आरोपी अविनाश सिंह ठाकुर को धारा 420 के तहत गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

Related posts

CG : अरुणदेव गौतम और हिमांशु गुप्ता को मिली पदोन्नति, बनाए गए डीजी

bbc_live

छत्तीसगढ़ के रेल यात्रियों के लिए बड़ी खबर,रेलवे ने इन ट्रेनों को किया रद्द, देखें लिस्ट

bbc_live

सूरत एवं ब्रह्मपुर के मध्य चल रही साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन के परिचालन में विस्तार

bbc_live

जमीन विवादों का अब जल्दी निकलेगा समाधान : सीएम ने ट्वीट कर दी जानकारी, जिओ रिफ्रेंसिंग तकनीक का होगा इस्तेमाल, जारी किए जायेंगे भू आधार कार्ड

bbc_live

MP के मंदसौर में भीषण सड़क हादसा: बाइक को टक्कर मारकर कुएं में गिरी वैन, 7 लोगों की मौत

bbc_live

MLA देवेंद्र यादव की गिरफ्तारी को लेकर कांग्रेस का ‘हल्लाबोल’ प्लान तैयार : 22 को सभी जिलों में प्रेस कांफ्रेंस, 23 को राजभवन मार्च, 24 को प्रदेश भर में प्रदर्शन

bbc_live

अंबिकापुर में ‘मोर आवास मोर अधिकार’ कार्यक्रम: 51 हजार हितग्राहियों को मिला पक्के घर का तोहफा

bbc_live

मुख्यमंत्री साय ने केन्द्रीय मंत्री और पूर्व बीजेपी अध्यक्ष नितिन गडकरी से की सौजन्य मुलाकात

bbc_live

Pithoragarh: कैलाश मानसरोवर यात्रा मार्ग में टूटकर गिरा पहाड़, आवाजाही ठप, फंसी गाड़ियां; श्रद्धालु परेशान

bbc_live

रायपुर में दिनदहाड़े चाकूबाजी : प्रेम प्रसंग में युवक ने युवती को मारा चाकू

bbc_live