Uncategorized

भूपेश बघेल के आरोपों पर बृजमोहन का पलटवार: बोले- 8 महीने पहले था कंस का कुशासन, आज कानून को हाथ में लेने वालों को बख्शा नहीं जाएगा…..

रायपुर।बीजेपी सरकार में कानून व्यवस्था को लेकर पूर्व CM भूपेश बघेल के बयान पर बृजमोहन अग्रवाल ने पलटवार किया है। सांसद बृजमोहन ने कहा ​​कि कांग्रेस को अपना समय याद करना चाहिए। कांग्रेस के समय  रायपुर शहर चाकुपुर बन गया था। आदिवासियों, बच्चियों के साथ अनाचार हो रहा था। अधिकारियों के साथ मारपीट कर जमीन पर कब्जा हो रहा था। कांग्रेस के राज में कानून की स्थिति खराब रही है।

बृजमोहन अग्रवाल ने कहा था कि आज लोग अपना जीवन शांतिपूर्ण ढंग से जी रहे हैं। चाहे किसी भी घोटाले में संलिप्त लोग हो वह अपने दबड़ों में छिप गए हैं। नक्सलवाद में नियंत्रण हुआ है। कांग्रेस के समय एक भी नक्सलवादी नहीं मारा जाता था। इस सरकार में पिछले 8 महीनों में 125 से अधिक नक्सलियों को मार गिराया गया है।

कंस का कुशासन आज से 8 महीने पहले था

वहीं पूर्व पीसीसी चीफ धनेंद्र साहू के बयान पर सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि कंस का कुशासन आज से 8 महीने पहले था। अगर उससे तुलने करेंगे तो उससे ज्यादा बेहतर है। छत्तीसगढ़ के 24 साल के इतिहास में कांग्रेस के राज में जो बुरी स्थिति हुई वो आज तक नहीं हुई। आज लोग अपना जीवन शांति पूर्वक जी रहे हैं। अपराधी चाहे महादेव सट्टा, कोल घोटाला, शराब घोटाले वाला हो। आज अपराधियों को लग रहा है गलत किया है उसकी सजा भुगतने के लिए तैयार रहना चाहिए।

भीम आर्मी के संस्थापक चंद्रशेखर आजाद को चेताया

वहीं 31 अगस्त को भीम आर्मी के संस्थापक चंद्रशेखर आजाद रायपुर में बड़ी सभा करेंगे। इस मामले में सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि चंद्रशेखर आजाद का छत्तीसगढ़ में स्वागत है लेकिन कानून व्यवस्था को चैलेंज करेंगे, तो कानून के अनुसार कार्रवाई उनके खिलाफ भी होगी।

पूर्व सीएम ने कहा था- 8 महीने में ही सरकार ने खोया विश्वास

दरअसल, पूर्व सीएम भूपेश बघेल ने प्रदेश सरकार पर निशाना साधते हुए कहा है कि 8 महीने में ही सरकार ने अपना विश्वास खो दिया है । राज्य में कानून व्यवस्था की लचर स्थिती का आरोप लगाते हुए पूर्व सीएम भूपेश बघेल का कहना है कि प्रदेश में महिला और बच्चियां सुरक्षित नहीं है ।

शराब माफिया को लेकर BJP के नेताओं के बीच झगड़ा

पूर्व सीएम ने कहा था कि विधानसभा में विपक्ष ने कानून व्यवस्था पर स्थगन लाया था, फिर भी कानून व्यवस्था में कोई सुधार नहीं आया है। भाजपा पर तंज कसते हुए भूपेश बघेल ने कहा कि रेत, शराब माफिया को लेकर BJP के नेताओं के बीच झगड़ा चल रहा है और भाजपा के नेता अपने ही लोगों को पीट रहे हैं।

Related posts

CG: सरकार ने आत्मानंद स्कूलों के लिए 7.5 करोड़ रुपये की राशि जारी की

bbc_live

*हज यात्रा पर जाने वाले हाजियों के लिए उत्तर प्रदेश राज्य हज समिति ने जारी की गाइडलाइन*

bbcliveadmin

CG – रजिस्ट्री प्रकिया हुई और अधिक पारदर्शी : अब नहीं हो सकेगी संपत्ति संबंधी धोखाधड़ी, इस ऐप से घर बैठे करा सकेंगे रजिस्ट्री

bbc_live

पंचायत चुनाव में 75.86% वोटिंग: पहली बार नक्सली कमांडर हिड़मा के गांव में वोट पड़े, भाजपा का दावा-109 जगह जीत रहे भाजपा समर्थित प्रत्याशी

bbc_live

लोहारिडीह कांड में सनसनीखेज खुलासा : कचरू साहू की हत्या कर लटकाया गया था शव

bbc_live

BREAKING : राजधानी के इस मॉल के पास संदिग्ध हालत में मिली युवती की लाश, जांच में जुटी पुलिस

bbc_live

IPL 2025: इंग्लैंड के धाकड़ बल्लेबाज हैरी ब्रूक पर BCCI ने लगाया दो साल का बैन, आईपीएल छोड़ने पर मिली सजा

bbc_live

राजेश मूणत का विकास रथ पहुंचा खमतराई… सड़कें, सामुदायिक भवन के लिए दिए 64 लाख रुपए… वार्ड के लोगों ने जताया आभार

bbc_live

छत्तीसगढ़ से ठंड गायब, फरवरी में ही गर्मी से लोग परेशान,36 डिग्री तक पंहुचा तापमान

bbc_live

CG BREAKING: SI भर्ती मामले में छत्तीसगढ़ हाइकोर्ट का बड़ा आदेश, कहा -15 दिन के अंदर शासन जारी करे रिजल्ट

bbc_live