December 14, 2025 11:48 am

पुरानी रंजिश के चलते युवक को मारी गोली, अस्पताल में हुई मौत

अमृतसर के मकबूलपुरा थाने के अंतर्गत आने वाले इलाके में एक युवक गुरप्रीत की पुरानी रंजिश के तहत गोली मारकर हत्या कर दी गई। हमलावर कार में आए थे। वारदात देर रात की है। गोली लगने से घायल युवक को गंभीर हालत में अस्पताल में दाखिल करवाया गया जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने सात लोगों पर केस दर्ज किया है।

गुरप्रीत सिंह की मां चरणजीत कौर ने कहा कि उनके बेटे को इलाके के कुछ युवकों ने पुरानी रंजिश के चलते गोली मार दी। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। हम पुलिस प्रशासन से ऐसे आरोपों पर कड़ी कार्रवाई की मांग करते हैं। गुरप्रीत के दो बच्चे हैं।

वहीं मकबूल पुरा थाने के एसएचयू गुरप्रकाश सिंह ने बताया कि मौके पर जाकर जांच शुरू कर दी गई है। गुरप्रीत नाम के युवक को गोली लगी है, जिसका अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई है। परिवार के लोगों के ब्यान के आधार पर सात लोगों पर मामला दर्ज किया गया है।

BBC LIVE
Author: BBC LIVE

विज्ञापन