छत्तीसगढ़

महादेव सट्टा एप मामले में हाईकोर्ट में हुई सुनवाई, ED ने रखा अपना पक्ष…

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ के न्यायधानी कहे जाने वाले ज़िला बिलासपुर में  महादेव सट्टा एप से जुड़े मामले में हाईकोर्ट में सुनवाई हुई। यह सुनवाई जस्टिस रविंद्र अग्रवाल की सिंगल बेंच में हुई, जिसमें प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने अपना पक्ष रखा। कोर्ट ने आज फैसले को सुरक्षित रखते हुए अगली सुनवाई की तारीख 19 सितंबर को निर्धारित की हैं। इस दिन बचाव पक्ष अपना प्रतिउत्तर पेश करेगा।

बता दें कि, मामले में विशेष अदालत की तरफ से जारी किए गए गैर जमानती वारंट के खिलाफ महादेव सट्टा ऐप के संचालक सौरभ चंद्राकर और रवि उप्पल की याचिका दायर की गई है। बचाव पक्ष के याचिका पर आज हाईकोर्ट ने ईडी का पक्ष जाना है, हालांकि बचाव पक्ष की दलीलें 19 सितंबर को सुनी जाएंगी।

Related posts

मुख्यमंत्री साय का दूसरा जनदर्शन आज , खुद सुनेंगे जनता की समस्याएं, तेजी से होगा निराकरण

bbc_live

कोई भी बच्चा शिक्षा से वंचित न रहे, सभी बच्चों को स्कूल तक लाना हम सब की जिम्मेदारी – MLA जनक ध्रुव

bbc_live

विधानसभा परिसर के चिकित्सालय में विधायकों के लिए ’’स्वास्थ्य परीक्षण शिविर’’ का शुभारंभ

bbc_live

पूर्व सीएम बघेल के यहां सीबीआई की रेड के दौरान पुलिस और कार्यकर्ताओं में झड़प, सर्मथकों ने किया हंगामा

bbc_live

दुर्ग के पॉश इलाके में स्पा की आड़ में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़

bbc_live

IND vs NZ : मुख्यमंत्री साय ने भारतीय क्रिकेट टीम को चैम्पियंस ट्रॉफी में ऐतिहासिक जीत पर दी बधाई

bbc_live

यात्री सुविधाओं का विकास…अमृत भारत स्टेशन योजना के अंतर्गत 9.52 करोड़ रुपये की लागत से उसलापुर रेलवे स्टेशन का हो रहा कायाकल्प

bbc_live

आरडीए अध्यक्ष नंदकुमार साहू की पहली संचालक मंडल की बैठक में जनता को मिली राहत ,सरचार्ज राशि का भुगतान अब 30 जून तक

bbc_live

आज सावन सोमवार : जानें काशी विश्वनाथ ज्योतिर्लिंग का महत्व, कैसे इस मंदिर की हुई स्थापना, कैसे भगवान विष्णु और ब्रह्मा का अहंकार हुआ था चकनाचूर

bbc_live

रायपुर पुलिस की बड़ी कामयाबी: लूट के आरोपियों को पाकिस्तान सीमा से दबोचा, 15 लाख की नकदी बरामद

bbc_live