December 14, 2025 12:05 pm

नहर में डूबकर दो युवतियों की मौत, लकड़ी बीनने के दौरान हुआ हादसा

यमुनानगर के बुड़िया थाना क्षेत्र में दो युवतियों की नहर में डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों के शव नहर से बरामद कर लिए है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

मामला थाना बुड़िया क्षेत्र के कनालसी नहर के पास हुआ। बताया जा रहा है कि तीन सहेली नहर से लकड़ी बीनने के लिए गई थी। लकड़ी बीनते समय रूमा पुत्री सुरजीत का पैर फिसल गया। जिससे वह नहर में गिर गई। उसे बचाने के लिये आंचल भी नहर में उतर गई। दोनों गहरे पानी मे डूब गई।

हादसे के बाद उनकी तीसरी सहेली शीतल ने गांव में जाकर इसकी सूचना दी। जब तक गांव वाले पहुंचे तो दोनों की मौत हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने नहर से दोनों के शव बरामद कर लिए हैं। दोनों के शव पोस्टमार्टम को भेज दिए गए। साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी।  उधर, हादसे में बाद मौके ओर भी जमा हो गई। दोनों युवतियों के परिजन भी मौके पर पहुंच गए। थाना प्रभारी नरसिंह का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है।
 

BBC LIVE
Author: BBC LIVE

विज्ञापन