12.5 C
New York
April 19, 2025
Uncategorized

कोरबा ADM बनकर प्रयागराज महाकुंभ में लिया VIP ट्रीटमेंट : जानें हार्ट अटैक ने कैसे खुली पोल

कोरबा। उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में महाकुंभ 2025 शुरू हो चुका है, जिसमें लाखों – करोड़ो श्रद्धालु आस्था की डुबकी लगा रहे हैं। इस उत्सव के बीच एक व्यक्ति अपने परिवार के साथ मेले में घूमने आया था, लेकिन अचानक उसे दिल का दौरा पड़ गया। इसके बाद उसने खुद को कोरबा जिले का एडीएम विक्रम सिंह जायसवाल बताया और अस्पताल में वीआईपी ट्रीटमेंट लिया। अब पता चला है कि कोरबा जिले में एडीएम के तौर पर इस नाम का कोई अधिकारी काम नहीं कर रहा है।

VIP ट्रीटमेंट पाने के लिए खुद को बताया कोरबा जिले के ADM

छत्तीसगढ़ के कोरबा में रहने वाले एक वकील अपने परिवार के साथ प्रयागराज घूमने पहुंचा था। इसी दौरान अचानक उससे दिल का दौरा पड़ गया। जिसके बाद अस्पताल में भर्ती होने के दौरान उन्होंने वीआईपी ट्रीटमेंट पाने के लिए खुद को कोरबा जिले के एडीएम विक्रम सिंह जायसवाल बताया और ट्रीटमेंट में लिया। जिस मामले का खुलासा तब हुआ, जब अखबार में इसकी खबर छपी। जिला प्रशासन ने दावा किया कि जिले में विक्रम जायसवाल नाम का कोई एडीएम नहीं है।

मामले की जांच में जुटी प्रशासन

कलेक्टर अजीत वसंत का कहना है कि विक्रम कुमार जायसवाल नाम का कोई एडीएम नहीं है। वहीं बार एसोसिएशन ने भी इस नाम के किसी रजिस्टर्ड सदस्य के अस्तित्व से इनकार किया है। इसलिए प्रशासन फिलहाल मामले की जांच में जुटा है।

Related posts

सेंट्रल जेल में गूंजेगी ध्वनि तरंगों की ताल, शुरू होगा ‘उमंग-तरंग’ रेडियो स्टेशन, कैदी कर सकेंगे फरमाइश

bbc_live

जीत की बधाई देना उद्योग मंत्री को पड़ा महंगा, लखनलाल देवांगन को BJP ने भेजा कारण बताओ नोटिस

bbc_live

CG: सरकार ने आत्मानंद स्कूलों के लिए 7.5 करोड़ रुपये की राशि जारी की

bbc_live

नगरीय निकाय चुनाव 2025 : भाजपा चुनाव समिति कल महापौर प्रत्याशियों पर लगाएगी मुहर, प्रदेश कार्यालय में होगी बड़ी बैठक

bbc_live

ऋषि संविधान: हर गांव में होगी ऋषि की तैनाती ग्राम देवता को आधार मान ब्लॉक, तहसील व जनपद स्तर से होगा काम

bbc_live

Aiims में अब आसान होगा दिल की बीमारी का इलाज, मरीजों को आज से मिलेगी एडवांस्ड कार्डियक कैथ लैब की सुविधा

bbc_live

यूपी के पूर्वांचल मे पकडी गयी नकल कराने वाली साल्वर गैग वॉकी टाकी और मेटल डिटेक्टर भी बरामद

bbc_live

IPL 2025: इंग्लैंड के धाकड़ बल्लेबाज हैरी ब्रूक पर BCCI ने लगाया दो साल का बैन, आईपीएल छोड़ने पर मिली सजा

bbc_live

Accident : छत्तीसगढ़ से महाकुंभ जा रही कार को ट्रेलर ने मारी टक्कर,हादसे में 6 की मौत, 3 की हालत गंभीर

bbc_live

नक्सल गतिविधि के मद्देनजर एनआईए ने कांकेर में दी दबिश, 4 लोगों को किया गिरफ्तार

bbc_live

Leave a Comment