मथुरा। ब्रजवासियों के लिए बड़ी खुशखबरी है, दरअसल अब फिर से प्रेमानंद महाराज जी रात 2 बजे अपने श्रद्धालुओं को दर्शन देंगे। बता दें कि एनआरआई ग्रीन सोसाइटी के अध्यक्ष ने रविवार को संत प्रेमानंद महाराज से भेंट कर विरोध के लिए माफी मांगी। जिसके बाद प्रेमानंद महाराज जी ने यह फैसला लिया है।
आपको बता दें कि प्रेमानंद महाराज की पदयात्रा बंद होने को लेकर मथुरा-वृंदावन से लेकर अन्य कई स्थानों से विरोध के स्वर उठने लगे थे। वृंदावन के लोगों को इस यात्रा को रोके जाने के लिए जिम्मेदार ठहराया जा रहा था। पिछले दिनों बागेश्वर धाम सरकार धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री का भी बयान सामने आया था।
इन तमाम मामलों को लेकर अब प्रेमानंद महाराज एक वीडियो में वृंदावन वासियों की महिमा का बखान करते दिखते हैं। साथ ही, किसी को भी वृंदावन के लोगों के प्रति किसी प्रकार का अनादर न करने की सीख दे रहे हैं।