0.5 C
New York
February 6, 2025
BBC LIVE
BBC LIVEtop newsछत्तीसगढ़

कोरबा : हसदेव नदी में डूबे 3 छात्रों में से एक का शव बरामद, दो छात्रों की तलाश अब भी जारी

कोरबा। हसदेव नदी में बीते दिनों डूबे 3 कॉलेज छात्रों में से एक का शव बरामद कर लिया गया है. जबकि अब भी दो की तलाश जारी है। 27 वर्षीय सागर चौधरी का शव जलकुंभी के नीचे फंसा मिला, जिसे एसडीआरएफ और नगर सेना के रेस्क्यू टीम ने बाहर निकाला. दो छात्रों की तलाश अब भी जारी है.

बता दें कि कोरबा जिले से 3 कॉलेज छात्र सोमवार सुबह से संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गए थे. इसकी सूचना परिजनों ने पुलिस को दी थी. लगातार खोजबीन जारी था. इस बीच हसदेव नदी के बिंझरा घाट के पास छात्रो की बाइक और कपड़े बरामद किए गए थे. इसके बाद से हसदेव नदी में तीनों के डूबने की आशंका जताई गई, जहां पुलिस, एसडीआरएफ और नगर सेना के रेस्क्यू टीम तलाश में जुटी थी. टीम ने एक छात्र का शव बरामद कर लिया है. दो छात्रों की तलाश अब भी जारी है.

बता दें कि लापता छात्रों की पहचान 18 वर्षीय आशुतोष सोनिकर (आईटीआई छात्र), 19 वर्षीय बजरंग प्रसाद (सीएसईबी कॉलोनी निवासी) और 26 वर्षीय सागर चौधरी (सीएसईबी कॉलोनी निवासी) के रूप में हुई है. इनमें से सागर चौधरी का शव बरामद कर लिया गया है. सागर का शव मिलने से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया है.

Related posts

चेन्नई सुपर किंग्स (CSK) के दिग्गज ऑलराउंडर ने किया संन्यास का ऐलान, MS Dhoni का है सबसे चहेता खिलाड़ी

bbc_live

राजधानी में सनसनीखेज मामला, गैरेज के बाहर कार के अंदर मिली महिला की लाश

bbc_live

Sensitive Skin का सर्दियों में ऐसे रखें ध्यान, यहां जानिए सिंपल स्किन केयर

bbc_live

Leave a Comment

error: Content is protected !!