मध्यप्रदेशराज्य

MP News : दिल्ली से इंदौर आ रही फ्लाइट को बम से उड़ाने की धमकी से हड़कंप, अलर्ट मोड पर सुरक्षा एजेंसियां

इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर से एक बड़ी खबर आई है, जहां दिल्ली से इंदौर आने वाली फ्लाइट में बम होने की धमकी मिली है। एयरलाइन के प्रबंधन को कुछ लोगों की ओर से फ्लाइट में बम होने की धमकी वाला ईमेल मिला है। इंदौर पहुंचने पर सीआईएसएफ ने विमान की गहन जांच की। साथ ही एयरपोर्ट पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

मैसेज भेजने वाले की तलाश कर रही है पुलिस

बता दें कि, बम स्क्वायड और डॉग स्क्वायड ने विमान के अंदर जांच की। हालांकि, अभी तक इस धमकी से संबंधित कोई संदिग्ध व्यक्ति या सामान नहीं मिला है। एडिशनल डीसीपी आलोक शर्मा के मुताबिक, इस मामले को अफवाह माना जा रहा है और सोशल मीडिया के जरिए एयरपोर्ट अथॉरिटी को मैसेज भेजने वाले अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस फिलहाल आईपी एड्रेस के जरिए इस व्यक्ति की तलाश कर रही है। उन्होंने यह भी बताया कि इंदौर एयरपोर्ट अथॉरिटी को पहले भी इसी तरह की धमकियां मिल चुकी हैं।

Related posts

सीपत नवाडीह दामोदर ज्वेलर्स चोरी की गुत्थी सुलझी, अंतरराज्यीय बंसोड़ गिरोह के लुटेरों के साथ चोरी की सामग्री खरीदने वाले सर्राफा व्यापारी भी गिरफ्तार

bbc_live

रायपुर पुलिस का निजात अभियान के तहत नशे के विरुद्ध जागरुकता हेतु जारी किया रैप-सॉन्ग वीडियो

bbc_live

सुरक्षाबलों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ में 5 नक्सली हुए ढेर

bbc_live

200 करोड़ की ठगी के आरोपी सुकेश चंद्रशेखर को मिली जमानत, लेकिन जेल से बाहर आने पर रोक

bbc_live

CG Transfer Breaking : राज्य वित्त सेवा संवर्ग के अधिकारियों का तबादला, वित्त विभाग ने जारी किया आदेश

bbc_live

Petrol Diesel Under GST: GST के दायरे में आएंगे पेट्रोल-डीजल, 20 रुपए घटेंगे दाम!…केंद्रीय मंत्री का बड़ा बयान

bbc_live

रांची : विपक्ष को एक और बड़ा झटका, चंपई सोरेन के बाद लोबिन हेम्ब्रम भाजपा में शामिल

bbc_live

Eknath Shinde : उद्धव ठाकरे के काम औरंगजेब और अफजल खान जैसे हैं

bbc_live

CG News: राजधानी के “हिदायतुल्ला नेशनल लॉ यूनिवर्सिटी” में “शेपिंग ट्रूथ्स: द नेक्सस ऑफ मीडिया, एआई, एंड ह्यूमन राइट्स” पर कार्यशाला का आयोजन

bbc_live

IAS गौरव द्विवेदी और मनिंदर कौर को प्रोफार्मा पदोन्नति, बने अतिरिक्त मुख्य सचिव

bbc_live