दिल्ली एनसीआरराष्ट्रीय

“पिता जी मुझे माफ कर दीजिए..” : 19 वर्षीय युवक ने शेयर बाजार में 15 लाख रुपये डूबने पर की खुदखुशी

मथुरा। उत्तर प्रदेश के मथुरा में एक 19 वर्षीय युवक ने शेयर बाजार में 15 लाख रुपये डूबने पर खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस के मुताबिक, 19 वर्षीय अभिषेक ने मरने से पहले अपने पिता के मोबाइल फोन पर संदेश भेजा, “पिता जी मुझे माफ कर दीजिए। मैंने आपका और दूसरों का पैसा बर्बाद कर दिया। अब मैं किसी का पैसा नहीं लौटा सकता। इसलिए मैं खुदकुशी कर रहा हूं।”

बता दें कि, पुलिस ने मृतक के शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद मामले की जांच शुरु कर दी है।

कर्ज लेकर पैसा शेयर बाजार में लगाया

हाईवे थाना प्रभारी आनंद कुमार ने बताया कि अभिषेक गोवर्धन चौराहे पर मोबाइल फोन की दुकान करता था और उसने बड़ा मुनाफा कमाने के लालच में अपने पिता व अन्य लोगों से 15 लाख रुपये लेकर शेयर बाजार में लगा दिया।

उन्होंने बताया कि शेयर बाजार में गिरावट के कारण अभिषेक का पैसा डूब गया, जिससे वह मानसिक तनाव में आ गया और मंगलवार शाम उसने बाजना पुल स्थित रेलवे लाइन पर पहुंचकर तमंचे से गोली मारकर आत्महत्या कर ली।

Related posts

Motorola Edge 50 स्मार्टफोन की भारतीय बाजार में हुई एंट्री, जानें कीमत

bbc_live

Gold Price Today : सोना के दाम हाई, जानें आज आपके शहर में कीमत

bbc_live

बहराइच एनकाउंटर पर भड़के अखिलेश, योगी सरकार पर लगाया बड़ा आरोप

bbc_live

ग्वालियर चिड़ियाघर में खुशी का माहौल, बाघिन मीरा ने 3 शावकों को दिया जन्म

bbc_live

IMD Weather Update: 7 राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, पहाड़ों पर बर्फबारी, अगले हफ्ते से सताने लगेगी ठंड

bbc_live

Petrol Diesel Price Today: सस्ता हो गया पेट्रोल-डीजल! चेक करें अपने शहर के ताजा रेट्स

bbc_live

Aaj Ka Panchang : क्या है आज 24 फरवरी का पंचांग, जानें शुभ-अशुभ मुहूर्त और राहु काल का समय

bbc_live

Aaj ka Panchang: 14 फरवरी को इतने बजे से लगेगा राहुकाल, पढ़ें सूर्योदय-सूर्यास्त का समय

bbc_live

Delhi Weather : कुछ घंटों की बारिश में डूबी दिल्ली, बेमौसम बरसात में फिर डूबे दावे; आज भी यलो अलर्ट

bbc_live

CG Breaking: पटवारियों की हड़ताल खत्म, आज से लौटेंगे काम पर ,राजस्व मंत्री से चर्चा के बाद लिया फैसला

bbc_live