Uncategorized

हैरान करने वाली खबर : 75 वर्षीय बुजुर्ग ने अपनी पत्नी की गला दबाकर कर दी हत्या, रात भर बैठा रहा शव के पास

बिलासपुर। रतनपुर क्षेत्र के ग्राम कर्रा में रहने वाले 75 वर्षीय वृद्ध ने बुधवार की रात अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी। हत्या के बाद वह रातभर पत्नी के शव के पास बैठा रहा। सुबह उसने कमरे का दरवाजा भी नहीं खोला। बेटे ने आवाज लगाई तो अंदर से ही पत्नी की हत्या की बात बोलकर पुलिस बुलाने कहा। पुलिस के पहुंचने पर उसने कमरे का दरवाजा खोला। पुलिस ने आरोपित वृद्ध को हिरासत में ले लिया है। पंचनामा के बाद शव पीएम के लिए भेज दिया गया है।

बुधवार की रात घासीदास और उनकी पत्नी पुनीता(55) ने साथ में भोजन किया। भोजन के बाद दोनों अपने कमरे में सोने के लिए चले गए। इधर उनका बेटा कृष्ण और बहू भोजन के बाद अपने कमरे में सो रहे थे। गुरुवार की सुबह कृष्ण कुमार जब जागे तो उनके पिता का कमरा बंद था।

उनकी मां पुनीता रोज सुबह जल्दी जाग जाती थी। देर तक कमरे का दरवाजा नहीं खुलने पर कृष्ण कुमार ने बाहर से आवाज लगाई। तब घासीदास ने अपनी पत्नी की हत्या कर देने की बात कही। उसने अपने बेटे को पुलिस बुलाने कहा। बेटे ने दरवाजा खोलने के लिए कहा तो वृद्ध ने इन्कार कर दिया। आखिरकार बेटे ने अपनी मां की हत्या की जानकारी पुलिस को दी।

इस पर रतनपुर पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने किसी तरह वृद्ध को समझाकर दरवाजा खुलवाया। इसके बाद वृद्ध को हिरासत में लेकर थाने भेज दिया। इधर गांव वालों की मौजूदगी में शव का पंचनामा कराया गया है। प्राथमिक पूछताछ में पता चला है कि वृद्ध ने पारिवारिक विवाद के चलते पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी।

बेटा-बहू को नहीं लगी भनक

महिला की हत्या की जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम कर्रा गांव पहुंच गई। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर चीरघर भेज दिया। पुलिस की पूछताछ में कृष्ण कुमार ने बताया कि भोजन के बाद वे अपनी पत्नी और बच्चे के साथ कमरे में सो रहे थे। बगल के ही कमरे में उनकी मां और पिता सो रहे थे। रात को मां और पिता के बीच क्या हुआ उन्हें पता नहीं चला। सुबह जब वे जागे तो उनकी मां की हत्या हो चुकी थी। पिता ने शव के साथ खुद को कमरे में बंद कर लिया था। प्राथमिक पूछताछ के बाद पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

रतनपुर क्षेत्र के कर्रा में रहने वाले घासीदास यादव 78 वर्ष ने अपनी पत्नी पुनीता 55 वर्ष की बुधवार की रात गला दबाहर हत्या कर दी। वह रातभर अपने कमरे में पत्नी के शव के साथ रहा। सुबह उसने खिड़की से अपने बेटे को इसकी जानकारी दी। साथ ही उसने पुलिस को बुलाने कहा। पुलिस के वहां पहुंचने के बाद वृद्ध ने दरवाजा खोला। पुलिस ने हत्या के आरोपित वृद्ध को हिरासत में लेकर शव पीएम के लिए भेज दिया है। पुलिस वृद्ध से हत्या के कारणों की पूछताछ कर रही है। बेटा कृष्ण कुमार यादव ड्राइवर है।

Related posts

शराब घोटाला मामला: कवासी लखमा व उनके बेटे हरीश से रायपुर स्थित ED कार्यालय में पूछताछ जारी

bbc_live

रायपुर के भगवती चरण शुक्ल वार्ड से पूर्व मेयर ऐजाज ढेबर हारे, अमर गिदवानी ने 1500 से अधिक वोटों से हराया

bbc_live

सभी जनप्रतिनिधियों और किसानों को सहकारिता से जोड़ा जाए : केदार कश्यप

bbc_live

आज का राशिफल : जानें आज आपके जीवन में क्या होगा खास…पढ़ें अपना दैनिक राशिफल!

bbc_live

राष्ट्रपति के 25 एवं 26 अक्टूबर को दो दिवसीय रायपुर प्रवास के कारण कुछ रास्ते प्रतिबंधित रहेंगे

bbc_live

कोरबा पुलिस की बड़ी कार्रवाई : 500 किलो से अधिक गांजा जब्त, कीमत करोड़ों में

bbc_live

Aaj Ka Rashifal : बुधवार का दिन इन 4 राशियों के लिए रहेगा शुभ, मिलेगा धन-लाभ और सफलता!

bbc_live

ईडी ने कांग्रेस विधायक कवासी लखमा से छत्तीसगढ़ शराब स्कैम मामले में की 9 घंटे लंबी पूछताछ, बाहर निकलकर बोले- सभी आरोप गलत, अंतिम तक लडूंगा

bbc_live

दत्तात्रेय मंदिर में मनाया गया दत्त जयंती, विशेष श्रृंगार के साथ हुई महाआरती

bbc_live

राजधानी में ये क्या हो रहा…गर्लफ्रेंड के चक्कर में कहीं चल रही है गोलियां, तो कहीं, चल रहे हैं चाकू…

bbc_live