September 13, 2026 6:38 am

कियारा आडवाणी का ‘टॉक्सिक’ लुक हुआ रिलीज, ऑफ-शोल्डर गाउन में बिखेरा ग्लैमर

मुंबई

यश, नयनतारा और कियारा आडवाणी की नई फिल्म 'टॉक्सिक' आ रही है। इसका निर्देशन गीतू मोहनदास कर रहे हैं। मेकर्स ने फिल्म से कियारा आडवाणी का पहला लुक जारी किया है। अभिनेत्री का लुक यूजर्स को काफी पसंद आ रहा है। वह इस पर रिएक्शन दे रहे हैं। मेकर्स ने इस फिल्म का मार्च 2025 में पहला पोस्टर जारी किया था।

रोती हुई नजर आईं कियारा आडवाणी
अभिनेता यश ने इंस्टाग्राम पर फिल्म से कियारा आडवाणी का पहला लुक जारी किया है। इसमें देखा जा सकता है कि कियारा आडवाणी रैंप पर वॉक कर रही हैं। उन्होंने ऑफ शोल्डर हाई स्लिट गाउन पहना हुआ है। रैंप वॉक करते हुए वह रो रही हैं। उनके चेहरे पर आंसू के निशान हैं। हालांकि उनके पीछे जश्न का माहौल है। पोस्टर शेयर करते हुए यश ने लिखा है 'टॉक्सिक- फेयरी टेल फॉर ग्रोन-अप्स में नादिया के रूप में कियारा आडवाणी।'

कियारा आडवाणी के लुक पर कई यूजर्स कमेंट कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा है 'फिल्म के टीजर का इंतजार है।' एक और यूजर ने लिखा है 'ओह माय गॉड'। एक और यूजर ने लिखा है 'क्रेजी बॉस और नादिया।' एक और यूजर ने लिखा है 'भारत की सबसे बड़ी फिल्म।'

फिल्म के बारे में
यश की अदाकारी वाली फिल्म 'टॉक्सिक- फेयरी टेल फॉर ग्रोन-अप्स' की लेखक और प्रोडक्शन टीम में यश शामिल हैं। मार्च 2025 में इस फिल्म का पोस्टर जारी किया गया था, जिसमें यश शानदार लुक में नजर आए थे। यह फिल्म 19 मार्च 2026 को रिलीज होगी।

Editor
Author: Editor

विज्ञापन
error: Content is protected !!